Equipe
O SESLB tem como função básica dar suporte aos pesquisadores e projetos do INPE, e também a grupos de pesquisas de outras instituições nacionais ou estrangeiras.

 

 

Nome Função

Ramal

E-mail

Alvino de Freitas

Técnico (12) 3186-9336

alvino.freitas@inpe.br

Benedito Aparecido das Neves Técnico (12) 3208-7168 benedito.neves@inpe.br
Eduardo Piacsek Barbosa Franco Técnico (12) 3208-7176 eduardo.piacsek@inpe.br
José Oscar Fernandes Tecnologista (12) 3208-7161 oscar.fernandes@inpe.br
Luiz Carlos de Almeida Técnico (12) 3208-7177 luiz.almeida@inpe.br
Nilton Bendito Reno Técnico (12) 3208-7175 nilton.reno@inpe.br

 

 

 


Copyright 2012 © INPE/CEA. Todos os direitos reservados.